Valve добавила в Dota 2 командные бандлы Team Spirit, 9 Pandas и Virtus.pro

В ночь с 23 на 24 мая разработчики Dota 2 выпустили для игры небольшое обновление, с которым в клиенте MOBA стали доступны командные бандлы участников третьего сезона региональной лиги DPC 2023.

С апдейтом Valve добавила в Dota 2 42 новых бандла, которых ещё не было в игре. Большинство команд получили полные версии наборов с тремя уровнями, однако некоторые участники лиги пока имеют лишь бронзовые или серебряные бандлы.

Командные бандлы участников DPC 2023: Season 3
Командные бандлы участников DPC 2023: Season 3

Как и в прошлых сезонах, наборы доступны игрокам в трёх вариациях: бронза, серебро и золото. Их стоимость в зависимости от этого варьируется от 65 до 645 рублей. Скорее всего, под конец сезона Valve снизит цены на наборы. В прошлых сезонах цены упали более в пять раз. 50% с выручки от продажи бандла пойдёт клубам, а вторую половину заберёт себе Valve.

За покупку набора пользователь может получить значок команды, который будет находится рядом с его никнеймом, граффити, смайлики, экраны загрузки, а также фразы для колеса чата. Реплики для колеса чата доступны лишь в золотом варианте бандла. После окончания сезона все бонусы пропадут.

Подробнее ознакомиться с наборами VP, Spirit, BB Team и 9 Pandas можно ниже. Все они имеют три уровня, включая новые реплики для колеса чата.

Бандл VP
Бандл VP
Бандл Spirit
Бандл Spirit
Бандл BB Team
Бандл BB Team
Бандл 9 Pandas
Бандл 9 Pandas

Первая пачка бандов участников третьего сезона DPC 2023 появилась в Dota 2 ещё 18 мая. В тот момент разработчики добавили в клиент игры наборы B8 Esports, Gaimin Gladiators, Natus Vincere, Nigma Galaxy, Team Liquid, Team Secret и других коллективов.

Третий тур DPC 2023 проходит с шести регионах с 14 мая по 28 июня в онлайн-формате. После окончания всех матчей станут известны участники The Bali Major 2023, последнего мейджора сезона, который состоится с 29 июня по 9 июня на Бали. В октябре 2023 года Valve проведёт The International 12.

Ранее Spirit одержала победу в дебютном матче на DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!