BLACKARXANGEL прокомментировал игру Team Spirit и BetBoom Team на Elite League

Аналитик и комментатор Dota 2 Владислав BLACKARXANGEL Иващенко специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал игру Team Spirit и BetBoom Team в рамках Elite League.

BLACKARXANGEL считает, что Team Spirit может преодолеть спад за счёт нового патча или спустя какое-то время:

Team Spirit – тут сложно. Бывает такое, когда есть хорошая команда, умеет играть в Dota 2, но её стратегии не работают. Иногда, бывает, заходишь на кланвары, наигрываешь, вроде всё ок. Заходишь в официальный матч, а тебя тут выносят, и ты такой: «а что, в смысле»? Так как Team Spirit не меняет ростер или тренера, выходить из этой ситуации можно только временем, новым патчем или победами.

Владислав BLACKARXANGEL Иващенко

BLACKARXANGEL предполагает, что BetBoom Team пытается добавить новые элементы в свою игру, но это не идёт на пользу:

Это BetBoom Team, которой, очевидно, нужно только первое место. Я, конечно, свечку не держу, но не уверен, что они могут собраться и сказать: «да ок, мужики, нормальный результат» – «Идеалыч», думаю, не позволит. Так вот в чём проблема: вы играете хорошо, делаете базу и крутые мувы. По итогу всё работает, вы занимаете хорошее место. Чем начала заниматься BetBoom Team потом? Скорее всего, к своему хорошему геймплею добавлять что-то новое. И вот тут уже получается каша, из-за которой обычно где-то страдает база. Где-то хочется сделать всё на 10 из 10, а получается как всегда.

Владислав BLACKARXANGEL Иващенко

9 апреля Team Spirit уступила PSG.Quest во втором групповом этапе турнира Elite League по Dota 2. Матч завершился со счётом 0:2. Решающая карта была разыграна за 40 минут. «Драконы» досрочно покинули турнир, заняв одно из последних мест в группе А.

BetBoom Team ещё имеет теоретические шансы на переигровки в группе В. На момент публикации новости команда занимает пятое место с пятью победами и семью поражениями. 10 апреля BetBoom Team проведёт матч с BOOM Esports

Elite League проходит с 31 марта по 14 апреля в онлайн-формате. 24 коллектива разыгрывают между собой 960 тысяч долларов из призового фонда.

Также вы можете подписаться на Telegram-канал BLACKARXANGEL. Сделать это можно тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!