NS: Team Spirit выглядит Elite League тухло, нужно искать корень проблемы

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов во время эфира на Twitch высказался о конфликте контент-мейкера Александра Nix Левина и игрока Team Spirit Мирослава Mira Колпакова.

Team Spirit выглядит Elite League тухло. Недавно наткнулся на слова Mira об аналитике Nix. Он сравнил её с уровнем Головача. Это можно обсуждать сколько угодно, прав Nix или Mira. Сам факт, что человек, вместо думать о командной работе, обращает внимание на комментарии, тратит на это время, вызывает у меня вопросы. Можно доказывать неправоту другого, но факт остаётся фактом. Наверно, в первую очередь стоит думать о том, что, возможно, где-то есть доля истины. Как будто это последнее, о чём надо размышлять. Нужно подумать о том, почему команда, которая выигрывала всех подряд, сейчас находится в ужасной форме. Не говорю, что не должно быть спадов и падений, но надо искать корень проблемы в первую очередь.

Ярослав NS Кузнецов

Спор начался из-за момента в серии Team Spirit – OG на Elite League. На первой карте Mira использовал способность героя Tiny, чтобы подкинуть вражеского персонажа Mars в рошпит. Однако в этот же момент тиммейт Колпакова, Илья Yatoro Мулярчук, на Juggernaut погиб, получив оглушение от Рошана. Nix раскритиковал действия Mira. В ответ саппорт Team Spirit упрекнул стримера, назвав его аналитику «уровнем Головача».

9 апреля Team Spirit уступила PSG.Quest во втором групповом этапе турнира Elite League по Dota 2. Матч завершился со счётом 0:2. Решающая карта была разыграна за 40 минут. Команда Мирослава Mira Колпакова досрочно покинула турнир, заняв одно из последних мест в группе А.

Elite League проходит с 31 марта по 14 апреля в онлайн-формате. 24 коллектива разыгрывают между собой 960 тысяч долларов из призового фонда.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!