B1ad3 высказался об игровой форме NaVi на BLAST Premier: Spring Finals 2022

Тренер состава Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский в рамках интервью перед началом дебютного матча на BLAST Premier: Spring Finals 2022 прокомментировал замену капитана команды Кирилла Boombl4 Михайлова.

Думаю, в каждой команде должен быть хороший внутриигровой лидер. Но мы не считаем, что потеря одного игрока разрушит состав NaVi, нашу систему. Думаю, это новая возможность. Когда закрывается дверь, открывается другая. Для NaVi началась новая глава с капитаном в лице electroNic. Он сам вызвался добровольцем, хотел попробовать. Я много работал с electroNic во Flipsid3, а в NaVi ещё больше. Хорошее капитанство основывается на опыте, так что это хорошая возможность.

Андрей B1ad3 Городенский

B1ad3 отметил, что у NaVi есть всё для победы. Ранее о стрелках в Natus Vincere высказывался аналитик Дункан Thorin Шилдс, который также усомнился в возможном поражении Natus Vincere из-за кика Boombl4.

У нас есть всё, чтобы выигрывать турниры. У нас есть лучший игрок в мире — s1mple. Очень опытный игрок — electroNic. В NaVi отличные стрелки. B1t ещё не достиг своего максимального уровня, а Perfecto хорошо ориентируется в сложных ситуациях. Верим в нашу систему и играем сейчас также, как и на протяжении года.

Андрей B1ad3 Городенский

Дебютная встреча между NaVi и OG на BLAST Premier: Spring Finals 2022 началась в 18:30 по мск. На момент написания новости, команда Андрея B1ad3 Городенского ведёт со счётом 10:7 на карте Inferno.

BLAST Premier: Spring Finals 2022 проходит с 15 по 19 июня в формате LAN-турнира в Португалии. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 425 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!