B1ad3: на ближайших турнирах NaVi будет играть с B1t — flamie остается в том же статусе

Тренер команды Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский рассказал, что Валерий B1t Ваховский продолжит заменять Егора flamie Васильева ещё на трёх крупных турнирах.

Наставник отметил, что он планировал вернуть flamie в основной состав на BLAST Premier: Spring Finals 2021, где киберспортсмен выступал бы на одной из карт, однако позже он отказался от этой идеи из-за плотного турнирного графика:

У меня был план дать Flamie карту на BLAST Premier: Spring Finals 2021. Но так как через три дня [после этого турнира] наступает сразу же второй RMR-турнир, а к BLAST нужно готовить Ancient, это трудно реализовать. Соответственно Егор остается в том же статусе, что и был до этого. Мы продолжаем в том же [составе на следующих двух турнирах]. Даже на трех, потому что через три дня после RMR наступает уже IEM Cologne 2021.

Андрей B1ad3 Городенский

11 апреля стало известно, что B1t заменит flamie на первом RMR-ивенте. Изначально клуб рассматривал возможность возвращения flamie после этого турнира, однако, как стало известно, планы изменились.

Ближайшим турниром для NaVi станет BLAST Premier: Spring Finals 2021. Ранее организаторы опубликовали расписание чемпионата. Первым противником «рождённых побеждать» станет FaZe. Турнир пройдет с 15 по 20 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыграют призовой фонд в размере 425 тысяч долларов и очки BLAST Premier, а также одно место в финальном турнире года от BLAST.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!