B1ad3: мы знаем, что Natus Vincere — лучшая команда в мире

Капитан команды Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский в послематчевом интервью прокомментировал победу над Astralis в плей-офф чемпионата IEM Cologne 2022.

Городенский отметил, что NaVi умеет выбираться из сложных ситуаций благодаря опыту и концентрации. Именно поэтому команда смогла камбэкнуть на второй карте и победить:

За T на Mirage у нас было много ошибок. Я уверен, что мы можем играть за атаку лучше. Мы всегда верим в победу, поэтому нам нет нужны говорить о чём то [в перерыве перед овертаймом]. Мы знаем, что мы — лучшая команда в мире. У нас вышло вернуть топ-1 HLTV, мы победили на множестве турниров, поэтому умеем камбэкать. После смены сторон все игроки были сосредоточены, каждый знает, что он должен делать. Всё зависит от концентрации.

Андрей B1ad3 Городенский

По словам B1ad3, победа на IEM Cologne 2022 будет ощущаться по-особенному, так как на стадионе присутствуют зрители:

Если мы победим, то эмоции будут полностью отличаться от титула на IEM Cologne 2021. В тот раз мы победили без сцены и зрителей, а сейчас мы находимся в соборе CS:GO. Это лучшие эмоции, которые можно получить.

Андрей B1ad3 Городенский

Ранее NaVi победила Astralis со счётом 2:1 и выбила команду из соревнования. Следующим противником коллектива B1ad3 станет лучший из пары FaZe Clan — Movistar Riders.

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!