Ax1Le: G2 Esports и FaZе спокойно могут камбэкнуть

Профессиональный игрок состава Cloud9 по CS:GO Сергей Ax1Le Рыхторов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал выступление FaZe Clan и G2 Esports на BLAST.tv Paris Major 2023.

Рыхторов отметил, что у FaZe Clan и G2 Esports есть хорошие шансы пройти в следующую стадию мейджора при формате bo3.

Это классическое bo1. Тут расклады максимально разные, неважно, фаворит ты или нет,.Отдал один или два важных раунда, залил два пистолетных раунда, и уже очень сложно вернуться в игру. Сейчас будет bo3, и G2 c FaZe спокойно могут камбэкнуть, так уже делали многие команды.

Сергей Ax1Le Рыхторов

Напомни, ранее FaZe Clan одержала первую победу в Legends Stage на BLAST.tv Paris Major 2023. Матч завершился со счётом 2:0 (16:10 на Inferno; 16:8 на Anubis). Лучшим игроком стал Робин ropz Кул с индивидуальным рейтингом 1,52.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!