Boombl4: G2 может дойти до финала

Игрок состава 1win по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал ход событий на BLAST.tv Paris Major 2023.

Boombl4 прокомментировал матчи стадии Challengers:

Сейчас сложно следить за всеми матчами на мейджоре, так как у меня новая роль и нам приходиться много работать и команде тренироваться в дни матчей. По результатам удивила Apeks и разочаровала MOUZ. Мне бы было интересно посмотреть в плей-офф за xertioN [прим. ред: игрок MOUZ], но увы.
Как проявят себя команды с результатом 3-0? ENCE остановит команда, которая не будет её недооценивать. G2 может дойти до финала.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Капитан 1win также поделился мнением о силе своей бывшей команды Natus Vincere на BLAST.tv Paris Major 2023 и сделал предикт на топ-4 мейджора:

Думаю, что по игре на RMR-квалификациях конечно можно считать их фаворитами. Однако время прошло, а сам мейджор – это уже другой турнир, который ни для кого не будет лёгкой прогулкой. Думаю, что Денис, как и вся команда, привыкают с каждым матчем всё больше и больше.
В топ-4 будут FaZe Clan, G2 Esports, Heroic, Team Vitality.

Кирилл Boombl4 Михайлов

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!