Natus Vincere сыграет с Monte за выход в плей-офф BLAST.tv Paris Major 2023

Определились пары команд на четвёртый раунд стадии Legends в рамках чемпионата BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO. Все поединки состоятся 15 мая в формате bo3 (до двух побед).

Игровой день начнётся в 12:30 по московскому времени с противостояния ENCE и Ninjas in Pyjamas. В параллельной встрече сойдутся FaZe Clan и Bad News Eagles. Проигравшие команды покинут парижский мейджор, завершив его со статистикой 1/3. В свою очередь, победители выйдут в пятый раунд, где уже сразятся за слоты в плей-офф.

В 16:30 стартует матч между fnatic и G2 Esports. Если состав Ильи m0NESY Осипова проиграет, то покинет чемпионат и лишится шанса выйти в плей-офф. Победа в данном поединке позволит G2 выйти на 2/2, чтобы выступить в пятом раунде Legends Stage. В это же время начнётся первая битва игрового дня за слот в Champions Stage – Team Liquid сыграет с Into The Breach.

Четвёртый раунд Legends Stage завершится битвой между Apeks и GamerLegion, а также матчем Monte – Natus Vincere. Обе встречи стартуют в 20:30. Победители получат путёвки в плей-офф, а проигравшие коллективы отправятся в пятый раунд стадии «‎Легенд», где у них будет последний шанс пройти дальше.

Расписание матчей BLAST.tv Paris Major 2023 от 15 мая
Расписание матчей BLAST.tv Paris Major 2023 от 15 мая

Напомним, что после третьего раунда стадии Legends из парижского мейджора вылетели 9INE и FURIA Esports. Эти коллективы завершили выступление со статистикой 0/3, заняв 15-16 места и заработав по 20 тысяч долларов призовых.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!