AWF: Pure смеялся над поражением NaVi от PuckChamp, а теперь отлетает сам

Профессиональный игрок в Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко высказался о поражении Virtus.pro от PuckChamp в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Мнением он поделился во время стрима на Twitch.

ALWAYSWANNAFLY напомнил, как керри Virtus.pro Иван Pure Москаленко смеялся над поражением Natus Vincere в матче с PuckChamp:

Поздравляем команду PuckChamp с победой над VP. Господин Pure смеялся над NaVi, которая проиграла PuckChamp, а теперь отлетает сам. Ну, что сказать, кармически *** в сопли. Получается, krylat закрыл ребятишек.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

19 декабря VP проиграла PuckChamp на DPC-лиге со счётом 1:2. Ранее Pure стримил матч NaVi — PuckChamp. Когда киберспортсмену сообщили, что состав Алексея Solo Березина проиграл, он рассмеялся и сказал, что krylat «закрывает ребятишек». 

Помимо этого, Бондаренко поделился мнением о результатах HellRaisers:

Почему HellRaisers так сильно улучшились? Начнём с того, что в команде неплохие игроки. Во-вторых, их привезли на буткемп, там челы друг с другом уже играли. Плюс nofear, даже учитывая *** [бред], который он говорил и делал, он всё-таки в «Доте» что-то понимает. Если бы этого не было, мы бы ничего [в Winstrike] не выигрывали и не поехали бы на Инт. Люди давно играют друг с другом. HR обновили саппорта пятой позиции, у них всё хорошо. В команде хорошая атмосфера.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

Напомним, что Александр nofear Чурочкин стал наставником HellRaisers 5 декабря. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что nofear займёт эту позицию в HR.

Ранее ALWAYSWANNAFLY заявил, что он может вернуться на про-сцену Dota 2 и выступать за команду из Европы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!