Игрок в Dota 2 прошёл «Лабиринт Аганима» в одиночку

Пользователь Reddit под ником Dangerous-Speed-1003 смог пройти «Лабиринта Аганима» в Dota 2 в одиночку. Он оказался в такой ситуации из-за того, что три его тиммейта покинули матч в самом начале. ID матча — 6329263067.

Завершить все испытания ивента игрок смог благодаря сборке на Undying через две Heart of Tarrasque, Wind Waker, Radiance и Octarine Core. Он поддерживал ультимейт и спамил на врагов Soul Rip:

Три абсолютных неудачника покинули мой «Лабиринт Аганима», но у меня были другие планы! Большую роль в победе сыграло то, что мой ультимейт был активен почти всё время. Пока я находился во Flesh Golem, вокруг меня появлялось много зомби. Сами они не наносили много урона, но я выбрал много талантов на Soul Rip и спамил эту способность так часто, как только мог.

Dangerous-Speed-1003

Скриншот с победой Dangerous-Speed-1003 в «Лабиринте Аганима»
Скриншот с победой Dangerous-Speed-1003 в «Лабиринте Аганима»

Ранее Valve выпустила для Dota 2 небольшое обновление, с которым появилась возможность безнаказанно покидать «Лабиринт Аганима: Колдовской Континуум». Также разработчики удалили функцию «Выложить здесь» для нейтральных предметов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!