V1lat о Spirit: после победы на TI10 я ожидал от команды расслабона

Комментатор и сооснователь студии Maincast Виталий v1lat Волочай высказался о последних результатах команды Team Spirit на профессиональной сцене Dota 2. Мнением он поделился в своём телеграме.

Волочай считал, что Spirit расслабится после победы на The International 10 и не будет выступать в полную силу в первом сезоне DPC, но команда удивила его своими результатами:

Если честно, после Инта я ожидал от Spirit расслабона. Мне казалось, что после такого оглушительного успеха ребята чуток позволят себе расслабиться, соперники к ним будут лучше готовиться, и выигрывать всё подряд они явно не будут. Но это, видимо, чемпионства OG в прошлые годы меня расслабили. Spirit в «Доте», как NaVi в CS:GO, судя по всему, собираются фармить и крошить, пока фармится и крошится. Красавчики, добавить нечего.

Виталий v1lat Волочай

На данный момент на счету Team Spirit три победы в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Коллектив находится в верхней части турнирной таблицы вместе с PuckChamp и HellRaisers. 6 января в 17:00 по московскому времени Spirit сыграет с AS Monaco Gambit.

Ранее Team Spirit обыграла Team Secret и вышла в гранд-финал OGA Dota Pit Season 5.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!