Авторы Dead by Daylight анонсировали кроссоверы с Resident Evil и «Атакой титанов»

Студия Behaviour Interactive анонсировала кроссоверы Dead by Daylight с игрой Resident Evil и аниме-сериалом «Атака титанов».

Коллаборация с Resident Evil получила название Project W. Релиз должен состояться в 2022 году. Разработчики показали первый трейлер, однако не сообщили каких-либо подробностей.

Напомним, что летом 2021 года для Dead by Daylight вышло дополнение по Resident Evil, с которым в игру добавили Джилл Валентайн, Леона Кеннеди и Немезиса.

Кроссовер Dead by Daylight с «Атакой титанов» будет не таким масштабным, как предыдущий. В игру добавят лишь 10 скинов, вдохновлённых героями аниме. Дата выхода и прочие детали появятся позднее.

Коллаборация Dead by Daylight и «Атаки титанов»
Коллаборация Dead by Daylight и «Атаки титанов»
Коллаборация Dead by Daylight и «Атаки титанов»
Коллаборация Dead by Daylight и «Атаки титанов»

Dead by Daylight представляет собой кооперативный хоррор, в котором четыре игрока пытаются сбежать от убийцы. Игра вышла в 2016 году на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Летом 2021 года Dead by Daylight поставила новый рекорд пикового онлайна в Steam.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!