Пользователь Reddit опубликовал карту Elden Ring с учётом прохождения только сюжетных квестов

Пользователь Reddit под ником Spicy_Slice опубликовал карту Elden Ring с учётом прохождения только сюжетных квестов без дополнительных заданий. 

Несмотря на особенность прохождения игр FromSoftware, где необходимо искать не только местонахождение боссов, но и неигровых персонажей (нпс), сюжетная линия в Elden Ring не предполагает путешествие по отдалённым частям карты. То есть, геймеру необходимо пройти небольшой путь и победить ключевого босса.

Дата выхода Elden Ring состоялась 25 февраля 2022 года на Xbox One и Series X/S, PlayStation 4 и 5, а также ПК. Комьюнити тепло приняло игру. Тем не менее недавно стало известно, что аудитория Elden Ring в Steam сократилась на 87% с момента релиза, составив 127 тысяч одновременных игроков.

Ранее англоязычный разработчик Джеймс Ламберт в видеоролике на YouTube-канале продемонстрировал демейк известной игры в жанре головоломки Portal для консоли Nintendo 64.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!