AS Monaco Gambit упустила возможность пройти в групповой этап WePlay AniMajor 2021

AS Monaco Gambit проиграла Vici Gaming в матче стадии Wild Card на чемпионате WePlay AniMajor 2021 по Dota 2. Состав Александра Immersion Хмелевского не смог сравнять счёт в серии и лишился шансов пройти в следующий этап турнира.

В свою очередь VG заработала два очка и стала лидером турнирный таблицы Wild Card. До этого китайская команда заканчивала все матчи вничью. Последним соперником ASM.Gambit на киевском мейджоре станет Invictus Gaming. Встреча запланирована на 3 июня в 18:00 по московскому времени.

В параллельном противостоянии Execration сыграла вничью с Team Secret. Филлипинская команда расположилась на втором месте Wild Card. Team Secret рискует не пройти в групповую стадию турнира.

Ранее комментатор Maincast Роман CaspeRRR Лепёхин рассказал, что у китайских команд, участвующих в Wild Card, сейчас очень серьёзный джетлаг.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве на WePlay Esports Arena. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков. Из Wild Card в групповой этап пройдут два лучших коллектива.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!