ArsZeeqq высказался об изменениях в патче 7.33

Профессиональный аналитик и тренер Арсений ArsZeeqq Усов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о первых наблюдениях из матчей в Dota 2 на патче 7.33.

ArsZeeqq успел сыграть пятнадцать матчей для калибровки своего рейтинга в Dota 2 и пощупать патч наяву.

С героями ещё до сих пор не всё понятно. Сегодня играл на Zeus через райтклик – давно так не кайфовал. Играю много на Doom и очень приятно, что Arcane Boots с Vanguard собираются конкретно как половина Octarine Core – думаю, это имба. Наверное, Harpoon очень весёлая шмотка на многих героях. А по поводу нейтральных предметов: очень приятно, что ты можешь выбрать именно солидную вещь первого тира – это самое важное. Fairy`s Trinket, Faded Broach, Tumbler`s Toy той на ранних уровнях – это нереальный кайф.

Арсений ArsZeeqq Усов

Патч 7.33 вышел 21 апреля. В нём Valve расширила карту на 40%, добавила новые объекты, включая второе логово Рошана, мини-боссов и прочие строения.

Ранее специально для Cybersport.Metaratings.ru патч 7.33 прокомментировал Ринат KingR Абдуллин. Он считает, что сейчас будет более активная мета, в которой весомую роль будут играть персонажи с опцией ганка.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!