Ark: Spirit уже доказала, что на голову выше всех, с кем когда-либо играла на TI12

Профессиональный игрок в Dota 2 Егор Ark Жаботинский специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился прогнозами на финальный день чемпионата The International 12 (2023).

Ark считает, что Gaimin Gladiators по силам обыграть LGD Gaming:

Сильно просвечивается, что Gladiators немного сильнее LGD, хочу верить, что Gladiators победит. Вангую три плотные карты с кучей контента и победу Gladiators со счётом 2:1.

Егор Ark Жаботинский

В финале Жаботинский отдал предпочтение Team Spirit, которую изначально считал фаворитом на победу:

Spirit уже доказала, что на голову выше всех, с кем когда-либо играла на этом турнире. Я не верю в пять карт, Spirit победит. Говорил я это в самом начале турнира и говорю сейчас, абсолютно уверен в своей правоте. Финальный счёт будет в промежутке от 3:0 до 3:1.

Егор Ark Жаботинский

Киберспортсмен добавил, что после чемпионата начнёт плотно тренироваться, чтобы вернуть форму. Он также обратился к читателям Cybersport.Metaratings.ru:

Последний день Инта некоторые ждут, чтобы узнать чемпиона. Я же жду для того, чтобы начать гриндить пабы и идти к топ-1 (опять). Всем, кто когда-либо читал мои прогнозы, спасибо. Также спасибо Cybersport.Metaratings.ru за предоставленную возможность.

Егор Ark Жаботинский

Егор Ark Жаботинский
Егор Ark Жаботинский

В нижней сетке плей-офф Gaimin Gladiators одолела Azure Ray, что позволило ей выйти в финал лузеров. Spirit победила LGD. 29 октября в 20:00 по московскому времени Gladiators встретится с LGD, после чего победитель выйдет на Spirit.

The International 12 проходит с 12 по 29 октября в LAN-формате в Сиэтле, США. Участие в ивенте принимают 20 лучших команд мира. Призовой фонд турнира достиг отметки в 3,1 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!