Dyrachyo рассказал о речи Quinn перед играми TI 2023

Керри команды Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал, как коллектив подходит к матчам плей-офф на чемпионате The International 12 (2023) по Dota 2.

Киберспортсмен отметил, что перед началом игр мидер Gaimin Gladiators Квин Quinn Каллахан всегда говорит речь, чтобы подбодрить тиммейтов:

Я особо ничего не чувствовал, я просто себя плохо ощущал, потому что заболел и думал какого героя стоит выбрать, что сделать для победы и для того, чтобы помочь команде. Всегда перед играми в основном Quinn говорит речь, она простая и в ней ничего такого нет, она выглядит примерно так «не недооценивайте соперников, используйте руки, мозг и больше говорите.

Антон dyrachyo Шкредов

Антон dyrachyo Шкредов
Антон dyrachyo Шкредов

В нижней сетке плей-офф Gaimin Gladiators обыграла Team Liquid, а потом одолела Azure Ray, что позволило ей выйти в финал лузеров. 29 октября в 20:00 по московскому времени состав dyrachyo сразится с LGD Gaming за слот в финале, куда уже прошла Team Spirit.

The International 12 проходит с 12 по 29 октября в LAN-формате в Сиэтле, США. Участие в ивенте принимают 20 лучших команд мира. Призовой фонд турнира достиг отметки в 3,1 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!