ApEX: EPL Season 15 стал для Vitality катастрофой, всё шло не так

Капитан состава Team Vitality по CS:GO Дан apEX Мадесклер высказался о вылете из чемпионата ESL Pro League Season 15. Об этом он написал в твиттере.

По словам игрока, в команде отсутствует уверенность в своих силах. Из-за этого Vitality было тяжело на EPL Season 15. Несмотря на это, в коллективе царит дружеская атмосфера. Освободившееся время состав потратит на тренировки к RMR-турниру:

EPL Season 15 стал для нас катастрофой, всё шло не так. Из-за неуверенности в индивидуальной игре нас разгромили. У нас появился свободный месяц, чтобы подготовиться к RMR. Уверяю, мы выложимся на полную, чтобы выступить на турнире в лучшей форме. Жаль разочаровывать фанатов, но всё постоянно движется вверх и вниз. Во время спада нам сейчас очень тяжко. В команде действительно нет проблем, но бывает трудно найти свой ритм. Однако атмосфера невероятная, мы очень хорошо ладим. Теперь нам нужно поднажать.

Дан apEX Мадесклер

В заключительном матче группы B Vitality одолела VP, однако этого не хватило для выхода в плей-офф. Команда apEX заняла в группе четвёртое место и завершила выступление на турнире на 13-16 строчке, заработав 19 тысяч долларов призовых и 120 рейтинговых очков.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Команды разыгрывают 823 тысяч долларов и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!