OverDrive: есть опасения, что VP — это первая команда, которая пострадает от санкций

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков подвёл итоги группы B на чемпионате ESL Pro League Season 15 по CS:GO. Отдельно он отметил плохую игру Virtus.pro.

По мнению OverDrive, VP выступила не лучшим образом из-за санкций к клубу:

Sprout пока не особо тянут тир-1 турниры. Кстати, Wonderful свободен. VP, к моему большому сожалению, отвратительно играют. Это понятно с чем связано. Есть опасения, что это первая команда, которая пострадает от санкций в прямом смысле. YEKINDAR вырвут с руками, если что. Vitality ещё раз нам доказывают, что прошлогодний решаффл оказался провалом менеджмента организации. По идее, Misutaaa следующий на выход. FaZe как-то не по-чемпионски себя показали после Katowice, но задачу выполнили. FURIA и ENCE просто молодцы. Видно, что команды качественно готовились к турниру.  

Алексей OverDrive Бирюков

Напомним, что из группы B в плей-офф прошли FURIA, ENCE и FaZe Clan. Team Vitality, Virtus.pro и Sprout покинули турнир. Матчи группы C, в которую входит Gambit, стартуют 23 марта.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Команды разыгрывают 823 тысяч долларов и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!