NBK-: в MOUZ я постоянно общался с командой лишь на позитивной ноте

Бывший игрок состава MOUZ по CS:GO Натан NBK- Шмитт высказался о комментариях комьюнити, в которых его обвиняют в токсичности по отношению к участникам команды.

Пользователи предполагают, что именно из-за скверного поведения NBK- кикнули из MOUZ. Однако Шмитт опроверг эти слухи:

Во время моего пребывания в MOUZ я постоянно позитивно общался с командой. Это было как на тренировках, так и в официалках. Я признаю, что совершал ошибки в прошлом и временами не был лучшим тиммейтом. Однако это в прошлом. Я позаботился о том, чтобы после возвращения в CS показать всем хорошие навыки лидера и поделиться опытом. Этого от меня и ждали. За два месяца в коллективе я получил только положительные отзывы. Слова поддержки от тиммейтов приходили и после перевода в запас.

Натан NBK- Шмитт

Киберспортсмен добавил, что у него всё ещё есть мотивация выступать на профессиональной сцене CS:GO. Шмитт уверен, что ещё сможет доказать всем, что он действительно может усилить коллектив за счёт своего опыта. В ближайшее время он займётся поиском новой команды и стримингом.

18 марта руководство MOUZ перевело NBK- в запас. В ростер его заменил игрок молодёжного состава клуба Джон JDC де Кастро. Шмитт назвал кик несправедливым решением организации.

Ранее об этой ситуации высказался инсайдер Алексей OverDrive Бирюков. По его словам, трансфер Натана в MOUZ изначально был провальным, но кик ещё хуже.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!