Культовый треш-шутер Postal 2 обзаведётся новой версией для шлемов виртуальной реальности спустя 22 года с момента оригинального релиза. За разработку отвечает коллектив Flat2VR Studios, представивший дебютный трейлер.
В ролике герой в уже привычной для себя манере ходит по городу и угрозами собирает подписи для создания Postal 2 VR. Под конец в дело вступают сами разработчики.
В свежей версии авторы обещаю новую систему стрельбы для VR-контроллеров, переработанный интерфейс и обновлённую мини-карту.
Основной контент остался прежним – как и два десятка лет назад, главному герою предстоит выполнить ряд обыденных на первый взгляд задач вроде похода в магазин за молоком и возвращения книги в библиотеку, а игроки вольны в любой момент нарушить повседневность и устроить тотальный хаос.
Postal 2 VR заявлена для SteamVR, PS VR2, Quest 2 и Quest 3. Даты релиза пока нет. Включат ли в новую версию русскую локализацию – неизвестно.
Ранее создатели симулятора жизни inZOI поделились детальными системными требованиями. Увидеть их можно здесь.





























