Аналитик FaZe поставил на 3:0 от ENCE в Pick'Em на PGL Major Antwerp 2022

Аналитик команды FaZe Clan по CS:GO Вячеслав Innersh1ne Бритвин поделился прогнозом на стадию Challengers в преддверии чемпионата PGL Major Antwerp 2022.

В своём Pick'Em Бритвин указал, что ENCE пройдёт в следующий этап со статистикой 3:0, а IHC покинет мейджор без единой победы.

Innersh1ne также отметил, что в стадию Legends пройдут G2, Team Vitality, Astralis, forZe, Complexity, Team Spirit и Team Liquid. По мнению специалиста, Outsiders (Virtus.pro) вылетит из соревнования после стадии Challengers.

Ранее своим Pick'Em поделился снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев. Он считает, что MIBR пройдёт в Legends Stage с тремя победами.

PGL Major Antwerp 2022 пройдёт с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!