Almazer об участии в лиге Winline: теперь свечусь на стримах, мой ник узнают

Профессиональный игрок по CS:GO Алмаз almazer Асадуллин специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о плюсах участия на Winline Esports Media League.

Мне написал Buster с предложением поучаствовать в медиалиге. Я как раз сижу без команды, поэтому время на турнир выделить могу. Он предложил поучаствовать, я согласился. Если выиграю призовой фонд десять миллионов рублей, то будет круто. Я познакомился с разными людьми: с Никитой Сударем, Ваней Дмитриенко, стримером karavay46. Хорошие ребята, приятно с ними общаться. Опять же теперь свечусь на стримах, мой ник узнают.

Алмаз almazer Асадуллин

Киберспортсмен также поделился внутренним взаимодействием в коллективе. Almazer отметил, что взял на себя роль IGL в FIXERS.

В начале у нас было так, что Delight коллил. После двух проигранных игр я решил взять эту обязанность на себя. В матче против PUFF удалось довести дело до дополнительных раундов. Delight объясняет более профессионально, для продвинутых игроков, которые что-то понимают в CS:GO. Наши селебрити не осознавали, что от них требуется в моменте. Я объясняю более простым языком: «пацаны, вперед», «направо», «налево», «киньте смок». Так им проще понять, какие действия нужно совершить. 

Алмаз almazer Асадуллин

Winline Esports Media League проходит с 16 ноября по 20 декабря. Финал проведут на LAN-арене. Участники разыгрывают призовой фонд в размере 10 миллионов рублей.

За всеми результатами, расписанием и лучшими моментами матчей Winline Esports Media League вы можете следить на специальной странице нашего сайта!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!