Almazer рассказал о тренировках и атмосфере в NASR Esports

Профессиональный игрок по CS:GO Алмаз almazer Асадуллин специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о тренировках и атмосфере в NASR Esports.

В NASR Esports тренером был baIblna. Он русский. Тренировки ничем не отличались от того, что было в forZe. Вот менталитет у людей, которые с нами играли, т.е. арабы, был другой. Кто-то опаздывал, просыпал, не хотел тренироваться. В целом же как организация NASR Esports хуже, потому что у нас случались неприятные ситуации. Впрочем, когда я только приходил сюда, то все казалось нормальным. Однако, когда я узнал внутреннюю кухню, мое мнение изменилось в худшую сторону.

Алмаз almazer Асадуллин

Также almazer высказался о неприятных ситуациях на квалификациях IEM Rio Major 2022:

Началось все с того, что у нас была квалификация на IEM Rio Major. Наша команда играла в дивизионе Middle Eastern Asia (Средняя Азия). У нас были главными конкурентами двое русских и три израильтянина (прим. речь идет о JiJieHao International). Они тренировались и играли из Дубая, где были сервера отборочных. Мы пытались первую квалификацию сыграть с буткемпа в Турции, где пинг стабильно был около 200 мс. Потом играли из компьютерного клуба в Иордании, здесь уже был пинг 50-60 мс, но на профессиональной сцене эти цифры очень чувствуются. После того, как проиграли на отборочных, мы приехали в Турцию. У нас были куплены билеты с открытой датой. Однако в NASR Esports не знали, что если человек хочет поменять дату, то необходимо доплатить. Из-за этого случился конфликт между организацией и нами. Менеджмент утверждал, что если мы хотим поехать домой раньше, то должны менять дату в билетах за свой счет. Мне повезло, потому что достался самый дешевый билет, и NASR Esports доплатила за смену даты вылета. Однако остальные несли расходы из своего кармана.

Алмаз almazer Асадуллин

Напомним, almazer присоединился к NASR Esports 14 августа 2022 года и стал свободным агентом 19 октября 2022 года. Киберспортсмен вместе с командой смог занять 5-8 место на ESEA Cash Cup: Europe - Autumn 2022 #2, 2 строчку на IEM Road to Rio 2022: Asia-Pacific RMR - Middle Eastern Qualifier и 13-16 место на Xrusteam Open Cup.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!