AiyvaN: главная проблема нового состава HR — отсутствие опытных игроков

Украинский комментатор и аналитик Иван AiyvaN Семенец прокомментировал обновленный состав HellRaisers по CS:GO. Он считает, что ростеру не хватает опытных игроков и команде понадобится какое-то время для того, что достойно выступать на тир-2 и тир-3 уровне. Об этом он рассказал порталу 1more

В новом составе HR нет опытных игроков — это главная проблема. Даже для такого тренера, как LiTTle этот коллектив может стать проблемой. Я практически уверен, что состав команды будет меняться в ближайшее время. У некоторых игроков нету опыта даже на тир-3 уровне, коллективы, за которые они играли — просто миксы для локальных турниров. Понимание того, что такое тренировочный процесс у них нету. Я рад, что такие организации как HR подписывает молодых украинских парней, но они должны понимать, что таким коллективам нужно время. И это не три месяца, а минимум полгода, чтобы они хотя бы начали стабильно занимать призовые места на турнирах уровня Pinnacle Cup и European Development Championship.

Иван AiyvaN Семенец

8 декабря HellRaisers подписала полностью украинский состав по CS:GO — в него вошли участники ростера Gucci Squad. Тренером команды стал Анатолий liTTle Яшин.

В конце октября 2021 года AiyvaN дал интервью нашему порталу Cybersport.Metaratings.ru, где прокомментировал кик Санжара SANJI Кулиева из Virtus.pro перед PGL Major Stockholm 2021 и рассказал о недостатках bo5 формата в CS:GO.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!