Chopper назвал пятерку лучших команд в CS:GO на данный момент

Бывший игрок Team Spirit Леонид Chopper Вишняков назвал три главных молодых таланта в СНГ. Все они уже находятся на контрактах в организациях. Об этом он рассказал в интервью Cybersport.Metaratings.ru.

Не видел именно свободных [агентов], потому что сейчас много молодых игроков находятся на контрактах в академиях или уже в командах. Хотел бы выделить Patsi, Raijin и sugaR – они удивили меня в миксах. Но они уже не свободные агенты.

Леонид Chopper Вишняков

Также Chopper назвал пятерку лучших команд в CS:GO на данный момент по его мнению.

Первая — Natus Vincere, вторая — G2 Esports, третья — Gambit Esports, четвертая — Team Vitality, пятая — Virtus.pro.

Леонид Chopper Вишняков

Роберт Patsi Исянов представляет Team Spirit с января 2021 года. За это время он заработал золото на DreamHack Open January 2021: Europe в основном составе и серебро на BLAST Rising 2021 в Team Spirit Academy. С начала декабря он выступает за главный ростер Team Spirit. Константин Raijin Трубаров ворвался на профессиональную сцену CS:GO в конце 2020 года, когда присоединился к Hard Legion Esports. В ее составе он не добился значимых результатов, а когда в апреле 2021 года у клуба закончилось финансирование, весь «костяк» команды решил остаться играть вместе. По наши дни игроки выступают в коллективе без организации под названием AVE. Амин sugaR Азимов присоединился к AVE в мае 2021 года, заменив Максима dekz Королёва. За это время коллектив смог заработать бронзу на Gjirafa50 Masters League Season 2 и Malta Vibes Knockout Series #3.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!