Jame: мы хотим играть против тир-1 команд, но это не всегда получается

Игрок команды Virtus.pro по CS:GO Джами Jame Али в рамках пресс-конференции перед началом полуфинала плей-офф IEM Winter 2021 рассказал о подготовке коллектива к турниру.

По словам Jame, у VP не всегда получается тренироваться с тир-1 командами:

Это не мы приняли такое решение [не тренироваться с сильнейшими командами]. Просто обстоятельства так сложились, что тир-1 команды с нами не тренировались, либо не хотели с нами тренироваться, либо не было тех карт, которые мы хотели тренировать. Ещё расписание [не позволяло], либо у нас вырубило свет. В конце концов мы находили пракки на месте, либо на те карты, которые нужно тренировать. Мы хотим играть с тир-1, но это не всегда получается.

Джами Jame Али

Также киберспортсмен рассказал, что из-за замены в составе VP нужно было уделять много времени командной игре на PGL Major Stockholm 2021:

Мы много работали на мейджоре, сверх нормы. Нам приходилось больше фокусироваться на командной игре. Сейчас мы что-то разобрали, и больше времени появилось на самого себя.

Джами Jame Али

11 декабря в 18:00 по московскому времени Virtus.pro сразится с Team Vitality в полуфинале IEM Winter 2021. Победитель матча пройдёт в финал и сыграет с лучшим из пары G2 — Ninjas in Pyjamas.

Ранее VP поднялась на шестое место в рейтинге HLTV.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!