Adekvat о переигровках на DPC: отдал владелец Xtreme Gaming слот Somnus丶M на свою голову

Профессиональный комментатор Рустам Adekvat Мавлютов в рамках Telegram-канала высказался о поражении Xtreme Gaming в матче против Invictus Gaming на DPC 2023: Season 3 для Китая.

IG делает чудо рывок, выиграв две сложнейшие серии, и едет на The Bali Major 2023. Последний слот в итоге разыграют Xtreme Gaming и Azure Ray. Отдал владелец Xtreme слот Somnus丶M на свою голову. Матч состоится 5 июня, приблизительно в 8 утра по московскому времени. До встречи ещё будет переигровка за 7-8 (Aster.Aries/Bright, не спрашивайте зачем) и после за топ 2-3 с участием IG.

Рустам Adekvat Мавлютов

Ранее Invictus Gaming обыграла Xtreme Gaming в рамках первого дивизиона DPC 2023: Season 3 для Китая. Матч завершился со счётом 2:1 по картам в пользу команды Чжоу Emo И. Благодаря победе Invictus Gaming заняла третью строчку в турнирной таблице DPC-лиги и прошла на The Bali Major 2023.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Китая проходит с 16 мая по 4 июня в онлайн и LAN форматах. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и четыре путёвки на The Bali Major 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!