Acool: победил Zeus на аим-карте. Это было забавно

Популярный видеоблоггер по FIFA и CS:GO Акылбек Acool Бисикенов специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал о своей игре против Даниилы Zeus Тесленко на аим-карте. Стример считает, что если бы он встретился с игроком в соревновательном CS:GO – исход был бы иным.

Я предложил сыграть 1х1 на аим-карте, он согласился без особых проблем. И я его победил. Это было очень забавно, но я скажу так, если бы мы встретились в соревновательном CS:GO – исход был бы совсем другим. Обыграть профессионала на аим-карте – не признак того, что ты его сильнее. Zeus – очень хороший капитан и координатор, мы играли вместе несколько раз, и я чувствовал, что от него исходит капитанская энергетика. Он полностью чувствовал игру, координировал.

Акылбек Acool Бисикенов

Напомним, ранее популярный видеоблоггер по FIFA и CS:GO Акылбек Acool Бисикенов специально для Cybersport.metaratings.ru поделился мнением об игре аргентинского футболиста Лионела Месси в матче против «Реала». Стример считает, что поведение игрока на поле было некомпетентным. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!