633 об изменениях в составе VP: в топ-3 залететь будет сложно

Тренер Х3 и аналитик студии освещения FISSURE по Dota 2 Станислав 633 Глушан специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением об изменениях в составе Virtus.pro.

— В Virtus.pro пришли Kiritych и fng. Как решафл «медведей» скажется на результатах?

– В плане результатов, рандом. Очевидно, в топ-3 DPC-лиги залететь будет сложно, но выступить не хуже прошлого сезона команде вполне по силам.

— Вы играли вместе с Артёмом fng Баршаком. Каким капитаном на протяжении карьеры был Артем? Как он будет руководить игрой Virtus.pro?

– Артем – сильный капитан, 100%. Мне кажется, что fng нужна стабильная рабочая атмосфера в коллективе. Если удастся её построить и будут плюс-минус неплохие результаты по сезону, то всё будет хорошо.

Напомним, что в VP Артём Fng Баршак и Илья Kiritych Ульянов заменили Андрея Dukalis Куропаткина и Александра krylat Крылатова. Первым об этом трансфере сообщил Cybersport.Metaratings.ru.

Матчи первого дивизиона DPC 2023 для Восточной Европы проходят с 12 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и 3 слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!