4ce: исходя из увиденного на DLS 19, думаю, Valve усилит BKB

Профессиональный аналитик Никита 4ce Котков в рамках Telegram-канала высказался о возможном усилении предмета Black King Bar в грядущих патчах Dota 2.

Исходя из увиденного в ранкеде и на DreamLeague Season 19, думаю, рано или поздно BKB усилят. Не вернут в прежнее состояние, а добавят сопротивления магии или подешевле сделают, что-то такое. Ещё, всем медленным героям нужно добавить 10 к скорости передвижения, а то они на большой карте не поспевают совсем. Это так, первое о чём подумал. В остальном, патч – пушка-гонка.

Никита 4ce Котков

Патч 7.33 вышел 21 апреля. В нём Valve расширила карту на 40%, добавила новые объекты, включая второе логово Рошана, мини-боссов и прочие строения. В рамках обновления разработчики также переработали BKB, предмет теперь пропускает магический урон.

Ранее стример Ярослав NS Кузнецов поделился мнением о калибровке в матчмейкинге Dota 2.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

ю
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!