Watson о патче 7.33: не чувствую, что игра стала сложнее

Профессиональный игрок Entity Gaming по Dota 2 Алимжан watson Исламбеков специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал выход патча 7.33 для Dota 2.

Алимжан считает, что игра после обновления не стала сложнее, а также поделился своими успехами в матчмейкинге.

Не чувствую, что игра стала сложнее. Пока я выиграл восемь матчей из девяти. Очень много новых вещей, с которыми можно что-то интересное придумать. Мне нравится патч 7.33. В новом формате рейтингового матчмейкинга драфтить очень весело. Но мне не нравится, что я потел за осколки, чтобы добавлять людей в додж-лист, а он сейчас не работает.

Алимжан watson Исламбеков

Выделяя важные вещи в патче, watson отметил, что сейчас нужно максимально быстро контролировать объекты на карте.

Сейчас важно быстро сносить вышки на боковых линиях и забирать чужой лес, контролить руны мудрости с новыми боссами. Как по мне, сейчас на первой позиции мой любимый Phantom Lancer очень сильный, Muerta не тронули, и Terrorblade мне нравится. Классно, что теперь можно выбирать нейтральные предметы, только мне лично лень потом всё время в общий тайник выкладывать жетоны эти. Из новых предметов мне очень нравится Disperser.

Алимжан watson Исламбеков

Ранее Алимжан watson Исламбеков смог первым вернуть себе на новом патче 13 000 MMR.

Ранее мнением о патче специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился статсмен и аналитик Илья Leamare Силаков-Волынский. Он высказал предположение, что сбалансировать героев в первые дни патча невозможно, так как нет никакой информации о эффективности персонажей в матчмейкинге.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!