33: новые фишки можно позаимствовать и у тысячников

Профессиональный игрок состава Tundra Esports по Dota 2 Нета 33 Шапира высказался касательно новых идей в игре. Киберспортсмен отметил, что некоторые фишки можно перенимать даже у пользователей с 1000 MMR.

Я могу прийти с какой-то идеей – особенно к Sneyking или Aui. Они помогут мне улучшить ее и разобраться, на самом деле ли она так хороша. А вообще нужно наблюдать за тем, что делают люди в пабликах, с разным рейтингом. Если у кого-то 30-й уровень героя и 1000 MMR, то и у него можно позаимствовать крутые фишки.

Нета 33 Шапира

Ранее Tundra Esports победила Entity в рамках первого дивизиона третьего тура Dota Pro Circuit 2021/22 для Европы. Противостояние завершилось со счётом 2:1 по картам. Благодаря победе Tundra Esports сохранила лидерство в турнирной таблице европейской DPC-лиги со счётом 4-1 (4 победы и 1 поражение). Следующий матч для Tundra Esports запланирован на 9 июля в 16 часов по мск. Противником станет Goonsquad.

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Европы проходит с 7 июня по 13 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор в США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!