«Южный парк» 26 сезон – где посмотреть, дата выхода, сюжет

«Южный парк» возвращается: 26 сезон начнется уже 8 февраля
✅ Оригинальное названиеSouth Park
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода1997-2023
🎞 СтудияMTV Entertainment Studios
🎥 РежиссерТрей Паркер, Эрик Сточ, Мэтт Стоун и другие
⏱Время30 сезонов
👥 В роляхТрей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Эйприл Стюарт, Айзек Хейз, Эдриан Бирд, Элиза Шнайдер, Дженнифер Хауэлл, Джесси Томас, Мэри Кэй Бергман и другие

«Южный парк» — один из самых продолжительных мультсериалов в истории американского ТВ. И проект не намерен останавливаться. Совсем скоро на экраны выйдут новые эпизоды шоу. А мы расскажем, когда состоится премьера и где посмотреть 26 сезон «Южного парка» онлайн.

Шестнадцатого марта 2022-го года закончилась трансляция 25-го сeзона «Южнoго паpка». Зрители увидели шесть полноценных эпизодов и два спешла. И вот, спустя год ожидания, культовое шоу возвращается.

Новый, 26-ой, сезон мультсериала начинается уже 8-го февраля. Он разделен на 6 эпизодов.

После выхода новых эпизодов история «Южного парка» не закончится. Еще в 2021-ом году стало известно, что мультсериал продлили до тридцатого сезона включительно. Вместе с этим у авторов проекта заказали четырнадцать полнометражных фильмов. А еще производители сериала намерены выпустить документалку и видеоигру.

Такими темпами у «Южного парка» есть шанс перегнать единственного конкурента по продолжительности — «Симпсонов». Впрочем, те тоже не отстают. 34-ый сезон выходит с 25 сентября 2022 года.

Кадр из сериала «Южный парк»
Кадр из сериала «Южный парк»

О сюжете новых эпизодов пока ничего не известно. Не приходится сомневаться только в одном: сериал сохранит особенности, которые и сделали его популярным. И речь не только об узнаваемой рисовке. В новом cезоне «Южного парка» зрителей ждет еще больше сатиры, а также высмеивание повестки и остросоциальных тем.

Не останутся в стороне и медийные личности. «Южный парк» регулярно иронизирует над звездами и инфлюенсерами. Так, в прошлом сезоне мультсериал обрушился на Мэтта Деймона, Гвинет Пэлтроу, Риз Уизерспун и других. Перечисленных личностей объединяет рекламирование NFT и криптовалюты. Кто станет жертвами «Южного парка» в этом сезоне, узнаем совсем скоро.

Кадр из сериала «Южный парк»
Кадр из сериала «Южный парк»

Премьера 26-го ceзона «Южногo пaрка» состоится на американском кабельном канале Comedy Central. После показа всех эпизодов состоится цифровой релиз сериала. Тогда же российские зрители получат возможность посмотреть новые эпизоды онлайн в хорошем качестве.

Новинки от Comedy Central транслируются в российском онлайн-кинотеатре Okko. Туда уже загружены все сезоны «Южнoго паpка», включая последний. Доступ к сериям открывается всем клиентам, оформившим подписку. Ее стоимость начинается от 199 рублей в месяц и меняется в зависимости от выбранного тарифа.

«Южный паpк» уже стал общепринятым эталоном американской черной комедии. Шоу заработало статус культового и нашло зрителей по всему миру. Бесстрашная сатира на самые острые темы — отличительная черта сериала. Недаром в 2006-ом году он получил премию Peabody Award за «самую яркую, политически некорректную телевизионную передачу». Именно за скандальность зрители и полюбили South Park.

Впрочем, далеко не всем комедия пришлась по душе. Уже более 20-и лет «Южный паpк» подвергается критике за примитивный, «сортирный» юмор и многообразие трэша. Так что сериал полностью оправдывает статус «на любителя». Удовольствие от просмотра получит далеко не каждый.

Если вы давний фанат «Южногo пaрка» или просто поклонник трэшовых комедий — новый cезон South Park для вас. Четыре мальчика из странного американского городка возвращаются на телеэкраны. А вслед за ними идут хардкорный юмор, сатира и прочие неизменные атрибуты шоу.

Что нужно знать о новом сезоне «Южного парка»

Сколько сезонов будет в «Южном парке»?
30 сезонов и 14 полнометражных фильмов.
Какой рейтинг у «Южного парка»?
8.70 на IMDb, 8.2 на «Кинопоиске».
Сколько серий в 26 сезоне «Южного парка»?
6 эпизодов.
Какие возрастные ограничения у «Южного парка»?
18+.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!