Девушка Даурена AdreN Кыстаубаева – кто она и чем занимается?

В жизни каждого мужчины когда-нибудь появляется женщина, которая открывает его с новой стороны и делает лишь лучше. Так и произошло с бывшим киберспортсменом Дауреном AdreN Кыстаубаевым.

В этой статье от Cybersport.Metaratings.ru вы узнаете, кто такая Яна Бакумова, будущая жена AdreN. Мы собрали её лучшие фотографии, истории из жизни и связь с киберспортом.

Яна Бакумова
Яна Бакумова

Яна Бакумова родом из Талдыкоргана, небольшого города на юго-востоке Казахстана. Изначально она училась там на швею-дизайнера, но в 2016 году приняла решение переехать в Алматы.

Яна Бакумова
Яна Бакумова

Когда она познакомилась с AdreN, неизвестно, но пара быстро нашла общий язык и здорово смотрится вместе. Яна часто освещает совместную жизнь с бывшим про-игроком в CS у себя в соцсетях.

Вместе с Кыстаубаевым она побывала во многих странах, включая Сербию, Таиланд, Нидерланды, Германию и Турцию.

Яна Бакумова
Яна Бакумова
Яна Бакумова
Яна Бакумова

Бакумова является творческим человеком. Ей очень нравится различная необычная одежда, а ещё больше – её создавать. и радовать свою аудиторию.

Многие подписчики обращаются ко мне «Брат» и не знают, что аккаунт ведёт девочка.

Яна Бакумова

Яна Бакумова
Яна Бакумова

Бренд одежды называется ChopX. Магазин представлен не только в Алматы, но и в Белграде. ChopX – это яркие футболки, худи, рубашки и другая одежда, выполненная в самых разных цветах. Есть даже коллаборации с аниме, играми, мультфильмами, казахстанскими обычаями и не только.

Яна Бакумова
Яна Бакумова

Проект Яны начался с продажи футболки с мемами в Tinder в 2020 году. Она задумалась: «Почему нет бренда или ателье с качественным пошивом для молодёжи?». После этого девушка твёрдо решила изменить это и сделать что-то своё в данном направлении.

Яна Бакумова
Яна Бакумова

18 февраля 2021 года Бакумова создала одежду оверсайзного кроя с авторскими рисунками. Все её идеи помогают реализовывать талантливые иллюстраторы.

Яна Бакумова
Яна Бакумова

Возлюбленная AdreN очень оценит свою аудиторию. Ей нравится видеть их счастливый лица после покупки той или иной одежды. Ради этого она будет работать и дальше.

Моя аудитория – это фанаты предметов роскоши, ценители качественного трикотажа и хорошего юмора, какую я и хотела. Они сильно меня поддерживают, и ради них хочется делать только лучше и лучше. Их эмоции при виде изделий – бесценные. Это и помогает мне развивать проект.

Яна Бакумова

Яна Бакумова
Яна Бакумова

Положительно влияю на образ жизни не только алматинцев, но и всех казахстанцев. Люди носят необычную, не как у всех одежду, выделяются из массы, чего я и добивалась. Бренд стал известен благодаря людям, которые выбрали ChopX. Всем я благодарна!

Яна Бакумова

Яна Бакумова
Яна Бакумова

Яна также раскрыла, что в будущем планирует расширять ассортимент бренда. Она пошутила, что «не всегда же шить оверсайз».

Планирую новую коллекцию иллюстраций, которые для меня рисует крутой тату-мастер.

Яна Бакумова

Яна Бакумова
Яна Бакумова

В своём посте о начале карьеры девушка также обратились к аудитории, чтобы замотивировать людей развиваться и двигаться только вперёд, что отлично передаёт её характер.

Я всегда задавалась вопросом: «Сколько нужно съесть бизнес-ланчей, чтобы стать бизнес-вумен?!». Оказывается, нужно просто делать и не лежать сложа руки. Необходимо вложить в один продукт всю любовь и душу, как это делаю я, чтобы в дальнейшем он отвечал взаимностью.

Яна Бакумова

Яна Бакумова
Яна Бакумова
Яна Бакумова
Яна Бакумова

29 февраля 2024 года пара отдыхала на Пхукете, Таиланд. В эту красивую дату (29 февраля – самый редкий день, который бывает только в високосном году раз в 4 года) бывший киберспортсмен решил сделать следующий шаг в отношениях. Всё произошло на пляже на закате.

Яна Бакумова
Яна Бакумова

AdreN позвал свою девушку замуж и подарил ей кольцо. Бывший про-игрок забавно прокомментировал будущую супружескую жизнь:

Ну, вот и всё, ребята. Адьос пердиос.

Даурен AdreN Кыстаубаев

Яна Бакумова
Яна Бакумова

Сама Яна не верила своим глазам. Ей было очень приятно, что её возлюбленный готов перейти на более высокую ступень отношений:

*** [Ужас], я в *** [шоке], я счастлива, получается, мой кавалер теперь не кавалер?

Яна Бакумова

Яна Бакумова
Яна Бакумова

В комментариях под постом девушки её поздравили близкие, друзья и фанаты её творчества.

Там отметились аналитик и бывший про-игрок Адлет keeN Нурсеитов, а также Мария Marple Ермолина из Team Spirit.

Яна Бакумова
Яна Бакумова
Яна Бакумова
Яна Бакумова

Бакумова не просто так выбрала Кыстаубаева. Он – добрый, смешной и заботливый мужчина, который всегда думает о других. Кроме того, он добился больших результатов во время карьеры киберспортсмена, которую начал ещё в эру CS 1.6. За всё время AdreN заработал 443 878 долларов призовых.

В 2017 году Даурен вместе с Gambit стал чемпионом PGL Major Kraków 2017, обыграв в финале Immortals со счётом 2:1. За первое место команда получила 500 тысяч долларов призовых. Это лучший результат в карьере AdreN.

Яна Бакумова
Яна Бакумова

Сама Яна нормально относится к увлечениям возлюбленного. Она не только поддерживает его, но и часто сопровождает при рабочих полётах в другие места, так как работа AdreN по-прежнему связана с киберспортом.

Яна Бакумова
Яна Бакумова

Яна и Даурен – по-настоящему красивая пара. Они делают друг друга только лучше и дарят любовь. В ближайшем будущем стоит ждать фотографий со свадьбы, а может и новостей о ребёнке. Мы желаем им только всего наилучшего!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!