Xaoc — о создании NavinationHUB, прибыли в первый день и CIS League

Xaoc — о создании NavinationHUB, прибыли в первый день и CIS League

Операционный директор Natus Vincere Алексей xaoc Кучеров в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о создании NavinationHUB, прибыли в первый день и CIS League.

— Расскажи, как появилась идея создать NavinationHUB и какие цели вы преследуете?

– Мы планируем дать больше возможностей для развития нашему СНГ-комьюнити в КСГО. FACEIT – отличная и удобная платформа для этого. Потому предоставить более комфортные условия игры на ней для нашей аудитории выглядит отличной идеей. Плюс внимания нашей площадке мы будем уделять больше остальных, и поиск талантов для Junior состава становится более комфортным.

— По информации OverDrive, вы заработали около 20,000$ за первый день. Точна ли эта информация?

– Нет.

— Не задумывались о том, чтобы объединиться с проектом Zeus – CIS League? Охватить полностью его хаб и уже вместе продолжать работать, ведь у Дани уже всё готово.

– Конкуренция определенно улучшит качество сервиса с обеих сторон. От этого выиграет пользователь любого из СНГ Хаба. А нам именно этого и хочется - сделать все качественно и хорошо, чтобы наш регион двигался вперед быстрее других.

— Если говорить про CIS League, то её главной проблемой является токсичное комьюнити. Как вы с этим будете бороться?

– Мы работаем над рядом инноваций в протоколах, относящихся к токсичным игрокам, а также разрабатываем функционал, который поможет бороться с смурфами и токсичными игроками.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!