«Ваша честь» 2 сезон – где посмотреть, дата выхода, сюжет

Что известно про второй сезон сериала «Ваша честь»: дата выхода, количество серий, сюжет
✅ Оригинальное названиеВаша честь
🌍Страна производстваРоссия
📅 Год выхода2021-2023
🎞 СтудияMore.Tv, Star Media
🎥 РежиссерКонстантин Статский
🎬 Жанркриминальная драма
⏱Время2 сезона
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхОлег Меньшиков, Алексей Серебряков, Владислав Миллер, Ольга Тумайкина, дарья Урсуляк, Даниил Воробьев, Ростислав Бершауер, Виктория Полторак, Игорь Чернович и другие

В 2021-м году на экраны вышел новый сериал «Ваша честь» с Олегом Меньшиковым, исполнившим главную роль. Это русская версия оригинальной одноименной израильской драмы. Первый сезон получил массовый отклик зрителей, пусть и не только положительный. Так что создатели приняли решение продлить шоу, и вскоре поклонников ждет сиквел истории о неподкупном судье.

Второй сезон сериала «Ваша честь» уже был анонсирован, но дату выхода создатели пока держат в тайне. Известно, что релиз намечен на лето-осень 2023 года.

1 сериялето-осень 2023
2 серия лето-осень 2023
3 сериялето-осень 2023
4 сериялето-осень 2023
5 сериялето-осень 2023
6 сериялето-осень 2023
7 сериялето-осень 2023
8 сериялето-осень 2023
9 сериялето-осень 2023
10 сериялето-осень 2023

Первый сезон сериала рассказывал о строгом и принципиальном судье Михаиле Романове. Его целью всегда было справедливое наказание преступников. Но честность не способна защитить его от дилемм, способных разделить жизнь на до и после.

Кадр из сериала «Ваша честь»
Кадр из сериала «Ваша честь»

После смерти жены Михаил в одиночку воспитывает семнадцатилетнего сына Антона. Тот крайне тяжело переживает потерю. В годовщину смерти матери он решает развеяться, прокатившись на отцовской машине. Но, не справившись с управлением, Антон сбивает парня на мотоцикле. Им оказался сын бандита, которого в прошлом отправил за решетку сам Романов-старший. После ДТП мотоциклист скончался от полученных травм. Узнав об этом, его отец ставит перед собой цель – наказать виновного в смерти его сына.

Михаил узнает о том, что сделал его сын и готов судить его, как того требует закон. Антон не сопротивляется, так как знает о принципиальности отца. Но после того, как Романов узнает, что пострадавший – это сын осужденного им заключенного, он решает сделать все, чтобы уберечь Антона от наказания.

Кадр из сериала «Ваша честь»
Кадр из сериала «Ваша честь»
Постер сериала «Ваша честь»

Новые эпизоды сериала «Вaша чeсть» будут доступны на стриминге more.tv, а также на партнерских сервисах. В онлайн-кинотеатрах действует бесплатный пробный период длиной 30 дней для новых пользователей. Дальше необходимо будет каждый месяц оплачивать подписку. Стоимость подписки у каждой площадки индивидуальная.

Также есть возможность ознакомиться с продолжение сериала на нелицензионных сайтах онлайн. А торрент позволит скачать все серии на устройство, чтобы после спокойно смотреть сериал оффлайн.

Кадр из сериала «Ваша честь»
Кадр из сериала «Ваша честь»
  • Производство первого сезона драмы «Ваша честь» продлилось всего 3 месяца. Съемки стартовали в апреле и закончились в конце июня 2021-го года.
  • За производство картины отвечала кинокомпания Star Media Vision. Первые серии вышли на онлайн-стримингах, а после этого телесериал показали на канале Рен-ТВ.
  • Олег Меньшиков сразу согласился на главную роль, увидев сценарий, так как посчитал протагониста достаточно глубоким и интересным, чтобы привлечь зрителей.
  • В режиссерском кресле оказался Константин Статский, который известен по таким проектам, как «Мост», «Мажор» и «Закрытая школа».
  • В зрительских кругах большой популярностью пользуется американский сериал «Your Honor». Но мало кому известно, что он переосмыслением одноименной драмы «Kvodo», снятой в Израиле. Оригинал может похвастаться внушительным числом наград. А пpaва на экранизацию выкупили более 30 стран.
АктерРоль
Олег МеньшиковМихаил Романов. Честный и принципиальный судья, который стремится бороться за справедливость. Из-за аварии, в которую попал его сын, ему приходится поступиться собственными принципами, чтобы спасти единственного родного человека от тюрьмы
Владислав МиллерАнтон Романов. Семнадцатилетний сын Михаила, который очень тяжело переносит потерю матери. После случайного ДТП попадает в большие неприятности, и только отец-судья может помочь ему спастись
Алексей СеребряковРазин. Известный преступный авторитет, прославился своей жестокостью и непреклонностью. Поклялся, что отдаст все, чтобы наказать виновника злополучного ДТП и отомстить убийце сына. Находится в тюрьме после приговора, вынесенного Михаилом Романовым.
Сергей ДвойниковДаниил Разин. Сын криминального авторитета Разина. В день рождения получил от отца мотоцикл в подарок и во время очередной поездки был сбит Антоном. От тяжелых травм он скончался
Даниил ВоробьёвКирилл Разин, старший сын Александра Разина, член «разинской» криминальной группировки
Ольга Тумайкина Анна Сергеевна Полякова, старший следователь
Кадры из сериала «Ваша честь»
Кадр из сериала «Ваша честь»

После выхода первого сезона отечественной адаптации сериала «Ваша честь» мнение зрителей разделилось. Кто-то считает, что израильский оригинал намного сильнее, тем не менее российская версия тоже нашла поклонников. Это подтверждают весьма впечатляющие рейтинги сериала: на Кинопоиске оценка составила 8.1 балл из 10.

Сериал «Ваша честь» относится к криминальным драмам, которые так популярны у российских зрителей. Первый сезон был с теплом встречен целевой аудиторией. Поэтому создатели шоу анонсировали продолжение истории о судье, которому пришлось поступиться собственными убеждениями.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет 2 сезон сериала «Ваша честь»?
Летом-осенью 2023 года.
Кто сыграл главную роль в сериале «Ваша честь»?
Олег Меньшиков («Покровские ворота», «Легенда №17»).
Какой рейтинг у сериала «Ваша честь»?
8.1 на Кинопоиске.
Сколько серий в 1 сезоне сериала «Ваша честь»?
8 эпизодов.
Кто снял сериал «Ваша честь»?
Константин Статский («Мажор»).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!