Триумф mou и пистолетка от RYTP. Как прошёл финальный день FONBET MEDIA ELEAGUE?

Триумф mou и пистолетка от RYTP. Как прошёл финальный день FONBET MEDIA ELEAGUE?

Турниры для стримеров приобретают всё большую популярность у поклонников киберспорта. На подобных ивентах можно увидеть команды, сформированные из бывших про-игроков, известных блогеров, которые борются за солидный призовой фонд. 28 апреля стартовал второй турнир FONBET MEDIA ELEAGUE. В течение трёх дней все любители CS:GO могли наслаждаться отличными матчами и жаркими баталиями своих кумиров. Редакция Cybersport.Metaratings.ru подготовила лучшие моменты финального дня.

Заключительный день FONBET MEDIA ELEAGUE начался с противостояния +w и 5KABANOV. Команды вышли в финал верхней сетки, не проиграв ни одного матча. Коллектив mou стал чемпионом прошлого турнира от FONBET, поэтому по всем котировкам шёл фаворитом матча. Однако 5KABANOV было чем ответить. Например, отличной игрой RYTP, который в пятом раунде смог оформить минус четыре. Игрок удивил своих соперников, выйдя из смока, что дало ему преимущество и два легких килла. Затем он подобрал AK-47 и перестрелял kisexd. Четвертый минус RYTP сделал вместе со своим тиммейтом. Однако HOROSHIYPAREN, видимо, так хотел помочь своему напарнику, что перестарался и забрал RYTP уже после того, как он сделал минус по mou.

Со второй попытки 5KABANOV смогла пройти в гранд-финал FONBET MEDIA ELEAGUE. В финале нижней сетки она встречалась с коллективом m4gaaaa и не оставила ему шансов, выиграв со счётом 16-4. Начало разгрому положил RYTP, который в пистолетном раунде взял Dual Berettas и, как настоящий ковбой, расстрелял вражескую команду. Со старта перестрелки ему попали в голову и оставили всего девять процентов ХП, однако RYTP грамотно перемещался за фонтаном, и ни одна вражеская пуля не смогла достичь цели. А лидер 5KABANOV оформил четыре минуса и подарил пистолетный раунд своей команде.

В гранд-финале +w была оказалась сильнее своего соперника. Опыт mou и отличная игра kisexd помогли команде стать двукратным чемпионом FONBET MEDIA ELEAGUE. На Overpass коллектив чувствовал себя очень уверенно и без проблем довёл дело до победы. Mou закончил карту со статистикой 29-15, а его эйс на втором пистолетном раунде будет сниться игрокам 5KABANOV в ночных кошмарах. Ветеран CS:GO не оставил сопернику шансов, оформив пять хедшотов и закрыв вопрос о победителе первой карты. Браво, mou!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!