Team Unique — AS Monaco Gambit: сражение за третье место продолжается

Team Unique — AS Monaco Gambit: сражение за третье место продолжается

Обе команды подошли к матчу со счетом 2:3. Обеим командам остается сыграть две встречи. И в обеих встречах нужно побеждать, чтобы оставить себе шанс поехать на первый мейджор. Посмотрим, кто продолжит борьбу за заветную путёвку.

Два неплохих драфта, но у Unique всё завязано на хороший старт Beastmaster’a. Если его загнобят на линии, то раннее давление навязать не получится, а дальше может не хватить урона.

Уничтожили Beastmaster’a на линии. До первой драки хоть как-то держались Team Unique, но время играет исключительно на Gambit. Уже на 17 минуте Unique вступают в драку, в которой погибают три их героя, а еще два елеелеуходят на сотне здоровья.

После той драки Lifestealer уже не мог вносить урон. Просто нечем было пробивать вражеского Wraith King. В один момент он почувствовал себя бессмертным и пошел на рампу. Unique вкинули в него всё, не смогли убить и поняли, что продолжать игру нет смысла. 1:0. Уверенно от Monaco Gambit.

Чуть более рабочий драфт у Team Unique, чем на первой карте. Много урона, очень сильный пуш, хороший лейт. Но насколько же проще, понятнее и сбалансированнее драфт у AS Monaco Gambit. ArsZeeqq не смог выиграть драфт, получается?

Просто лучше играют сегодня AS Monaco Gambit. Каждый игрок в каждом эпизоде переигрывает соперника. Начиная с линий, продолжая ранними перемещениями и заканчивая первыми массовыми драками. Лучше исполняют. И вот на 15 минуте у Gambit уже шесть тысяч преимущества, огромный Troll Warlord и абсолютно безоблачные перспективы.

На 20 минуте AS Monaco Gambit зашли на Рошана, без борьбы забрали Аегис и пошли ломать базу. Снова без борьбы снесли центральную сторону, отошли, перезарядили героев. Приняли драку, разорвали соперника. GG. 2:0. Уверенно. Как-то буднично и почти без сопротивления. Отличная игра от Noone и компании. Впереди решающий матч за поездку на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!