Team Secret - Vikin.gg: обзор и хайлайты матча

Team Secret - Vikin.gg: обзор и хайлайты матча

Главный фаворит первого дивизиона Team Secret встречаются с Vikin.gg, которые крайне невзрачно стартовали DPC сезон. Казалось бы, результат ясен еще до старта матча, но в европейском дивизионе высок уровень каждой команды. Любой аутсайдер может удивить фаворита. Игра должна быть качественной и интересной.

Неплохой драфт от Vikin.gg, но на фоне мощнейшего драфта Team Secret вообще не смотрится. И Phantom Lancer уделывает Troll Warlord в лейте. И Storm Spirit супер силён на поздней стадии, а ответа нет. Единственный шанс Vikin.gg - выиграть линии и задавить со старта.

Абсолютно равная игра на протяжении получаса. Ни одной команде ни разу не удавалось заработать даже пяти тысяч преимущества по золоту. В первой же драке Secret продемонстрировали силу своих персонажей и гораздо лучший тимплей. Идеально прожаты кнопки, грамотно растянули соперника. И сделали минус 5. Тут же снесли две стороны. И преимущество взлетело в космос.

Всё близилось к последней драке. Докупили Secret лишние артефакты. А после захода на Рошана были во всеоружии принять заключительный бой. В салат выигрывают драку Team Secret, заставляя выкупиться всех героев соперника. Исход карты почти решен.

Отступили на мгновение Team Secret, перезарядили своих героев и пошли заканчивать. А с огромным отставанием по золоту и без выкупов Vikin.gg было нечем отбиваться. GG. 1:0.

Сильные линии и сумасшедшее давление от Team Secret. Куча сигнатурок: Puppey на Puck, Yapzor на Rubick, Zai на Pangolier, Nisha хорош на Void Spirit и супер сильный Bristleback, которого нечем убивать. В ответ, конечно, неплохой драфт от Vikin.gg, но против такого набора героев Secret будет очень тяжело.

В ноль выиграна линия для Bristleback, идеальный старт. А с таким стартом в мид гейме его останавливать нечем. Уже в первой драке Vikin.gg в него вкинули почти всё, но всё равно убить не смогли. На 15 минуте Team Secret уже снесли все тир-1 башни соперника и вели 12 тысяч.

Оставалось выиграть лишь одну драку, чтобы закончить. Vikin.gg не могли убить даже двух героев. Смысла продолжать не было. 2:0.

Очень мощная игра от Team Secret. А Vikin.gg проиграли прежде всего драфты. После стадии драфтов уже было слишком сложно. Нужно было не только играть лучше соперника, что уже не просто, а еще и не допускать ошибок вообще. Против Secret такое попросту невозможно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!