Team Liquid — Tundra Esports: обзор решающего матча европейских переигровок

Team Liquid — Tundra Esports: обзор решающего матча европейских переигровок

Решающий матч. Team Liquid в случае победы выйдут на мейджор. Если в этой игре сильнее окажутся Tundra Esports, то нас ждет еще один раунд переигровок на три команды. Всё придется начинать с начала.

Хороший пик от Team Liquid с фирменным Visage на последний пик. Сильная Phantom Assasin под Oracle, есть контроль, есть мощный ультимейт от Enigma. В ответ тоже неплохой драфт с хорошим тимфайтом от Tundra Esports. Снова всё решит исполнение.

Что-то странное начали выдумывать Team Liquid. Поставили Phantom Assasin в центр против Mars, где ей ужасно не удобно начинать. Visage, которому нужно много опыта идет с саппортом на боковую линию. В итоге, линии проиграны. Странные билды от героев, которые не вытекали из логики игры.

Герои Tundra Esports, которые получили хороший разгон, банально быстрее фармили и были сильнее в драках. 10 тысяч ведет Tundra уже на 20 минуте без каких-то масштабных драк.

Умудряются всё же найти идеальную для себя драку Team Liquid. Отменный Black Hall. Умирает соперник. Но два выкупа нажимают саппорты Tundra Esports и на развороте убивают героев Liquid. Оставляют Tundra свое преимущество.

Идеально выжидали Team Liquid своего шанса, не давая сопернику подняться к себе на рампу. Но зачем-то прыгает Phantom Assasin в пятерку врага под вышку. Тут же контратака от Tundra. Четырех героев убивают. Две стороны сносят, заставляют Phantom Assasin выкупиться и отходят. Игра почти сделана.

Ошибается Enigma в ключевой момент, не оставляя денег на выкуп после приобретения Refresher’а. Умирает, не дав кнопки. И всё. Одна Phantom Assasin не справится. Умирает вся команда Liquid. Tundra идет в Трон. GG. Нас ждет второй раунд переигровок в Европе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!