Кто такой стример и музыкант Илья MZLFF Коряков?

Илья MZLFF Коряков – известный стример, музыкант и батл-рэпер. Начал вести прямые трансляции на Twitch в 2018 году и почти сразу же обрёл широкую популярность. Параллельно с этим MZLFF начал записывать песни и сейчас является успешным музыкантом, ездящим в туры. Кто такой Илья MZLFF Коряков, и как он стал популярным – в материале Cybersport.Metaratings.ru.

Стример MZLFF
Стример MZLFF

Настоящее имя MZLFF – Илья Коряков, но в сети его чаще всего называют Мазеллов. Он родился 28 апреля 1999 года в Москве. О прошлом Ильи почти ничего не известно. MZLFF не любит рассказывать ни про своих родителей, ни про школьные годы, ни про личную жизнь. Мазеллов, как и большинство известных стримеров и блогеров, предпочитает держать дистанцию между собой и своей аудиторией.

Настоящее имя Илья Коряков
НикнеймMZLFF/Мазеллов
Дата рождения 28 апреля 1999 года
Место рождения Москва (Россия)
ГражданствоРоссийское
Род деятельности Стример, музыкант, батл-рэпер
Канал на Twitch mazellovvv
Количество подписчиков на Twitch 1,3 миллиона человек
Канал на YouTube MZLFF
Количество подписчиков на YouTube 261 тысяча человек
Steampanamka13

Известно, что в школьные годы MZLFF хотел снимать ролики на YouTube и стримить на Twitch. В возрасте 15 лет Илья научился монтировать ролики и начал снимать видео по игре Minecraft. Но довольно быстро понял, что не хочет посвящать этой игре слишком много времени.

В 2016 году Мазеллов впервые стал стримить на Twitch и снимать видео по одной из своих любимых игр – Counter-Strike. Родители MZLFF сначала не одобряли деятельность Ильи, но когда он начал достигать первых успехов, то решились довериться сыну.

MZLFF стал популярным на Twitch
MZLFF стал популярным на Twitch

Широкая известность пришла к MZLFF в 2018 году. Тогда Илья много стримил, активно общался с аудиторией и делал шуточные треки о популярных стримерах, привлекая к себе всё больше внимания. В основном Мазеллов стримил в категории «Общение» и собирал тысячный онлайн. Иногда он стримил игры, среди которых были CS:GO, Dota 2, Among Us, Fall Guys, Gartic Phone и многие другие.

Зрители MZLFF ценили его за приятный и интеллигентный стиль общения, интересные темы для обсуждения и хорошее чувство юмора. К тому же у Ильи есть отличительная черта, которая нравится его подписчикам – откровенность. Он всегда открыто высказывает своё мнение про других стримеров и блогеров, даже если оно резко негативное.

2020 году MZLFF стал участником известного стримерского объединения – 89 SQUAD. Тогда популярность Ильи набрала новые обороты, а его средний онлайн стал ещё больше. В данный момент на Twitch-канал Мазеллова подписано более 1,3 миллиона человек, а его прямые эфиры порой смотрят десятки тысяч зрителей.

В какие игры играет MZLFF?
В какие игры играет MZLFF?

MZLFF большую часть своей жизни посвятил видеоиграм. В одни Илья играет на стриме, другие проходит в одиночку. В Steam Мазеллов добавлены работы в самых разных жанрах: от шутеров и стратегий до «выживалок» и платформеров. Ниже указаны 10 игр в Steam, в которых Мазеллов провёл больше всего времени.

Counter-Strike 620 часов
Dota 2498 часов
Hearts of Iron IV 215 часов
Dead by Daylight 128 часов
PUBG: BATTLEGROUNDS 125 часов
Sea of Thieves 89 часов
The Binding of Isaac: Rebirth 78 часов
Fall Guys 77 часов
Dread Hunger 71 час
Among Us51 час
MZLFF – батл-рэпер
MZLFF – батл-рэпер

В прошлом у MZLFF было необычное хобби: он занимался батл-рэпером, причём довольно длительное время. Впервые Илья должен был батлить на площадке Scramble Battle в 2018 году против CVNVBIS. Однако оппонент не пришёл на батл, поэтому он не состоялся.

В том же году Мазеллов подал заявку на SLOVO: Back to Beat. Он не попал в список прошедших участников, но его всё равно пригласили во вторую отборочную стадию. Скорее всего, организаторы приняли такое решение, так как в тот момент MZLFF уже был известным стримером и мог принести хайп. В первом же батле Илья встретился с Klava Bravo и одержал победу. Затем Илья победил Dunno, но на стадии ¼ проиграл рэперу с никнеймом Сдобрымутром.

Самым сложным в начале «карьеры» было найти место, где можно батлить. Могу сказать что тогда найти место для новеньких батлеров было практически нереально. Я писал тогда ещё организатору Bra с просьбой дать мне bpm баттл, он изначально согласился, но в дальнейшем просто замял эту тему, и вскоре закрыл проект. Если бы моя заявка на Back 2 Beat не стала бы одной из самых популярных на тот момент, я думаю, и на Scramble бы меня тоже бы не брали.

Илья MZLFF Коряков

Также MZLFF батлил на площадках Scramble Battle, ZaeBattle, Твой Выход Battle, SLOVO: Харьков и RBL. В данный момент батл-рэп переживает не лучшие времена, и его популярность значительно сократилась. Но Илья всё равно любит этот жанр и периодически участвует в разных ивентах.

MZLFF на сцене
MZLFF на сцене

Параллельно с ведением прямых трансляций и выступлениями на батлах MZLFF начал записывать и выкладывать песни. Музыкальная карьера Ильи началась в 2018 году. Однако широкая известность к нему пришла только в 2021 году после выпуска трека «Я помню». Он стал мемным и завирусился в TikTok, принеся Мазеллову огромные прослушивания.

MZLFF часто выпускает фиты с известными стримерами, рэперами и музыкантами. Среди них есть Слава КПСС, Серёга Пират, DK, STED.D и многие другие. С каждым годом музыка Ильи становится всё популярнее. В данный момент на «Яндекс.Музыке» у Мазеллова более 50 тысяч лайков. Ниже представлен топ-5 самых популярных песен MZLFF на этой платформе.

  • Старая панк волна;
  • Однополярности;
  • Я не боюсь ошибаться;
  • Ракушки и ракушки;
  • Снежинка.
Концерт MZLFF
Концерт MZLFF

В 2022 году MZLFF дал свои первые сольные концерты в Санкт-Петербурге и Москве. А в 2023 году провёл два тура по городам России под названиями «MZLFF TOUR 2023» и «Ам Ням tour», в рамках которых он посетил 11 и 23 города России соответственно.

В конце апреля 2024 года Мазеллов отправится ещё в один тур под названием «Погружение». Илья посетит девять городов. Цена билета на концерт начинается от 1100 рублей.

Илья MZLFF Коряков – известный стример, батл-рэпер и музыкант. В одни дни Мазеллов развлекает людей на Twitch, а в другие даёт концерты на тысячи человек. При этом с каждым годом Илья становится всё популярнее и продолжает радовать своих фанатов и подписчиков разнообразным контентом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!