Сериал Берлин – где посмотреть, дата выхода, сюжет

Андрес де Фонойоса грабит Париж: Netflix готовят спин-офф криминального сериала «Бумажный дом»
✅ Оригинальное названиеBerlin
🌍Страна производстваИспания
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияNetflix
🎥 РежиссерДавид Баррокаль, Джеффри Каупер, Альберт Пинто
🎬 Жанрбоевик, криминал, детектив, триллер, драма
⏱Времянеизвестно
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхПедро Алонсо, Мишель Хеннер, Бегонья Варгас и другие

Криминальный боевик об испанских преступниках возвращается в виде приквела. Главным действующим лицом становится Андрес де Фонойоса. Ключевой герой «Бумажного дома» получит еще больше экранного времени. В этой статье мы расскажем о дате выхода телесериала «Берлин», сюжетной линии, актерах и о том, где посмотреть премьеру.

По официальным данным, релиз сериала состоится в декабре 2023 года. Есть слухи, что новые эпизоды выйдут 8-го числа. На данный момент подтвержден только первый сезон шоу. Он будет разделен на 8 эпизодов. Ориентировочная длительность каждой серии – 50 минут.

Сериал «Берлин» является спин-оффом популярного испанского боевика «Бумажный дом». Криминальная драма рассказывала о группе злоумышленников, совершающих налеты на банки Испании. Однажды команда решает повысить ставки и обчистить Королевский монетный двор Испании. На кону – более 2 миллиардов евро.

Сначала шоу задумывалось как мини-сериал. Но благодаря теплым отзывам кинокритиков и зрителей он получил продолжение. А бюджет был значительно увеличен. Таким образом, «Бумажный дом» получил пять сезонов, а также грядущий приквел «Берлин».

Андрес де Фонойоса, он же Берлин
Андрес де Фонойоса, он же Берлин

В спин-оффе речь пойдет о Андресе де Фонойса – мошеннике, которого часть фанатов любит, а другая всем сердцем ненавидит. Зрителю расскажут о том, какой путь герой проделал до вступления в банду «Бумажного дома». Кстати, кличка у Андреса – Берлин. Отсюда, собственно, и название сериала. Не обойдется и без новых ограблений. На этот раз Андрес отправится в Париж.

По своей натуре Андрес расчетливый, холодный и беспощадный. Но это в «Бумажном доме», а каким предстанет герой в приквеле? Что сделало его таким, какой он есть? На этот вопрос и ответит телесериал «Берлин». Напомним, что дата выхода «Берлин» – декабрь 2023 года.

Официальная премьера телесериала состоится на площадке Netflix. Однако в России к ней доступа нет.

Одним из наиболее предпочтительных и простых вариантов являются торрент-трекеры и неофициальные стриминги.

В съемках приквела «Берлин» примет участие большая часть актерской группы оригинального проекта. В их числе:

АктерРоль
Педро Алонсо  Берлин
Мишель Хеннер Кейла
Тристан УльоаДемиан
Бегонья Варгас Кемерон
Джульен Пашал Полиньяк
Джуел Санчезнеизвестно
Марсель Гансалеснеизвестно
Мико Джерринеизвестно
Хулио Пенья Фернандеснеизвестно

Сериал «Бумажный дом» пользуется успехом по всему миру. Слава пришла к проекту после покупки стримингом Netflix. Так широкая аудитория узнала об испанской криминальной драме – и по достоинству ее оценила. Рейтинг «Бумажного дома» – 8.2 на IMDb и 8.1 на Кинопоиске.

Если вы любите криминальные драмы, то наверняка уже посмотрели «Бумажный дом». В противном случае стоит наверстать упущенное. Испанским режиссерам удалось свежо, бодро и красочно показать жизнь грабителей-авантюристов. Учитывая успех основной франшизы, следует предполагать, что и приквел не будет хуже.

Netflix активно анонсируют грядущий сериал
Netflix активно анонсируют грядущий сериал

В «Берлине» зрителей ждет новая история. Если быть точнее, то повествование сосредоточится на одном из самых харизматичных героев шоу. Сценаристы как бы погрузят нас в частную жизнь отдельно взятого героя и раскроют, как он стал тем, кто он есть. Как минимум, звучит интересно. Если с картинкой не прогадают и музыкальное сопровождение будет хорошим, то смотреть однозначно стоит. А пока ждем релиз!

Ответы на часто задаваемые вопросы

Когда выйдет сериал «Берлин»?
В декабре 2023 года.
Какие актеры сыграют в сериале «Берлин»?
Педро Алонсо, Мишель Хеннер, Бегонья Варгас и другие.
Сколько длится сериал «Берлин»?
В первом сезоне 8 серий по 50 минут.
Какой рейтинг у сериала «Бумажный дом»?
8.2 на IMDb, 8.1 на Кинопоиске.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!