Подземелья и драконы: Честь среди воров – где посмотреть, дата выхода, сюжет

«Подземелья и драконы: Честь среди воров» – долгожданная экранизация культовой настольной игры
✅ Оригинальное название«Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves»
🌍Страна производстваСША, Канада
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияEntertainment One и Paramount Pictures
🎥 РежиссерДжон Фрэнсис Дейли, Джонатан Голдштейн
🎬 Жанрфэнтези, приключения, комедия
⏱Время134 минуты
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхКрис Пайн, Мишель Родригес, Реге-Жан Пейдж, Джастис Смит, София Лиллис, Хью Грант

В последний день марта на широкий экран выходит полнометражный фильм по культовой настольной игре «Подземелья и драконы». Приключенческое фэнтези с нетерпением ждут фанаты со всего мира. Режиссерами фильма стали Джонатан М. Гольштейн («Каникулы», «Ночные игры» и др.) и Джон Фрэнсис Дэйли («Вид сверху лучше», «Человек-паук: Возвращение домой» и др.)

Премьера фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров» назначена на 2-е марта. В течение полутора месяцев релиз будет распространяться по кинотеатрам мира. Американский прокат стартует 31-го марта. А с 7-го апреля оценить фильм смогут жители и туристы Турции.

Примечательно, что в 17-го мая состоится цифровой релиз приключенческого фэнтези в Италии, Бразилии, Индии и Мексике. Это значит, что слив фильма в хорошем качестве состоится уже в конце весны. Тогда его смогут посмотреть и жители РФ.

После успеха сериала «Очень странные дела»популярность настольной игры «Подземелья и драконы» бьет все рекорды. Создатели фильма ловят этот тренд. О сюжете «Подземелья и драконы: Честь среди воров» известно совсем немного.

Очаровательная воровка вместе с бандой других авантюристов предпринимают грандиозное ограбление, чтобы вернуть потерянную реликвию. Но все идет наперекосяк…

«Подземелья и драконы: Честь среди воров» переносит богатый мир и захватывающий дух приключений легендарной «настолки» на большой экран.

К сожалению, дистрибьютер кинокартины Paramount Pictures прекратил деятельность в России, поэтому посмотреть официальную премьеру в онлайн-кинотеатре не получится. Однако вскоре после цифрового релиза «Подземелья и драконы: Честь среди воров» появится на пиратских сайтах в хорошем качестве и русской озвучке.

Скорее всего, фильм не будет доступен для легальной покупки. Его можно будет скачать на торрент-трекерах и с помощью специальных программ.

Главную роль барда Эджина сыграл американский актер Крис Пайн («Стартрек: Возмездие», «Чудо-женщина», «Наемник» и др). Роль женщины-варвара Хольги исполнила Мишель Родригес («Форсаж», «Аватар», «Обитель зла» и др).

В фильме также снялись Джастис Смит («Мир юрского периода 2», «Все радостные места» и др), Реге-Жан Пейдж («Хроники хищных городов», «Бриджертоны» и др) и София Лиллис (Беверли Марш из «Оно»). В роли плута Форджа Флетчера в «Подземелья и драконы: Честь среди воров» снялся неподражаемый Хью Грант («Дневник Бриджит Джонс», «Джентельмены» и др.)

Постер фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров»
Постер фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров» 

Если вы любите сериал «Очень странные дела», фэнтези и приключения, то этот фильм для вас. «Кому нужны герои, когда есть воры?» - интригующе зазывает слоган фильма. На сайте Кинопоиска рейтинг ожидания составляет 98%, а ждут фильм на момент написания статьи почти восемь тысяч человек.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет фильм «Подземелья и драконы: Честь среди воров»?
2 марта 2023 года.
Какой рейтинг у фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров»?
7.3 на IMDb, 7.5 на Кинопоиске.
Сколько идет фильм «Подземелья и драконы: Честь среди воров»?
134 минуты.
Какие сборы у фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров»?
208 миллионов долларов.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!