Семь игровых новостей и анонсов прошедшей недели

Семь игровых новостей и анонсов прошедшей недели

Wargaming начала тестировать платную подписку для World of Tanks, четырнадцатая часть Final Fantasy стала самой успешной в линейке, а авторы Gears Tactics анонсировали новую игру.

Подробнее ознакомиться с этими и другими интересными игровыми событиями вы можете в нашем еженедельном дайджесте.

В сообществе игроков китайского сервера World of Tanks во «ВКонтакте» появилась информация о том, что Wargaming начала тестировать платную подписку под названием World of Tanks Plus.

Square Enix призналась, что Final Fantasy 14 уже стала самым успешным выпуском всей серии. К осени 2021 года аудитория MMORPG превысила 24 млн и продолжает активно расти к запуску расширения Endwalker.

Авторы Gears Tactics из студии Splash Damage анонсировали новую игру. Действие тайтла будет происходить в новой научно-фантастической вселенной. Других подробностей разработчики не раскрыли.

Crytek выпустила обновлённую трилогию Crysis на PC и консолях. В честь выхода Crysis Remastered Trilogy разработчики опубликовали релизный трейлер сборника.

В сети появились слухи о том, что Dragon Age 4 не выйдет на консолях PS4 и Xbox One. Если информация окажется достоверной, то тайтл будет доступен только на PS5, Xbox Series и PC.

Системные требования Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition утекли в сеть.

Студия FromSoftware официально объявила, что Elden Ring перенесена. Теперь тайтл выйдет 25 февраля 2022 года. До этого релиз должен был состояться в конце января. Разработчики рассказали, что им требуется больше времени, так как «глубина и стратегическая свобода игры превысили их собственные ожидания».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!