Wargaming тестирует платную подписку для World of Tanks

В сообществе игроков китайского сервера World of Tanks во «ВКонтакте» появилась информация о том, что Wargaming начала тестировать платную подписку под названием World of Tanks Plus.

Подписчики World of Tanks Plus смогут получить различные бонусы и улучшения для своего аккаунта. Стоимость одного месяца подписки составляет примерно 480 рублей.

World of Tanks Plus
World of Tanks Plus

Пользователи с активной подпиской смогут получить бонусное золото за участие в матчах, а также кешбэк в размере 3% золотыми монетами на свой аккаунт за покупку в премиум-магазине.

Помимо этого, у подписчиков World of Tanks Plus будет возможность бесплатно арендовать на месяц премиум-танки VIII уровня, а также ускорить обучение экипажа.

World of Tanks Plus
World of Tanks Plus

На данный момент World of Tanks Plus доступна только в Китае в тестовом формате, который продлится шесть месяцев. Когда платная подписка станет доступна в других регионах — пока неизвестно.

Ранее World of Tanks стала самой популярной игровой серией в России.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!