Создатели Gears Tactics анонсировали новую игру в научно-фантастической вселенной

Авторы Gears Tactics из студии Splash Damage анонсировали новую игру. Действие тайтла будет происходить в новой научно-фантастической вселенной. Других подробностей разработчики не раскрыли.

Отметим, что Splash Damage работала над такими играми в научно-фантастическом сеттинге, как Halo, Wolfenstein и Gears of War. На данный момент студия хочет создать уникальный игровой мир:

Мы рады сообщить, что один из наших текущих проектов — это совершенно новая игра, действие которой происходит в оригинальной научно-фантастической вселенной. Нам нравилось работать с известными IP, такими как Wolfenstein, Gears of War и Halo, на протяжении всей 20-летней истории, но мы стремимся создать свой собственный мир, похожий на Brink, Outcasters и Dirty Bomb.

Splash Damage

Вместе с анонсом Splash Damage объявила о наборе сотрудников. Они нужны студии, чтобы ускорить процесс производства по неанонсированному тайтлу.

Ранее стало известно, что разработчики Star Citizen готовят особый сюрприз для фанатов на CitizenCon 2951.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!