SAG – RNG — 2:0: видеообзор сенсационной победы

SAG – RNG — 2:0: видеообзор сенсационной победы

Первый игровой день второго дивизиона Китая по Dota 2 завершился сенсационным результатом.

Sparking Arrow Gaming встречались с Royal Never Give Up. Изначально победа SAG оценивалась с коэффициентом 6,0, но как показала практика, букмекеры попросту недооценили команду, которая в двух картах обыграла своего оппонента.

На первой карте хоть и драфты были примерно равные, но тут сказалось индивидуальное мастерство. Игроки команды SAG продемонстрировали, что реализация своих сильных сторон может привести к победе.

На протяжении всей первой карты SAG доминировали, а под конец провели удачные драки. Сначала парни успешно приняли атаку со стороны RNG, отправив всех пятерых игроков в таверну.

Чуть позже SAG сами инициировали драку, в ходе которой четыре игрока оппонента были убиты, а сама первая карта завершилась логичной победой коллектива.

Уже на стадии драфтов RNG смогли удивить всех, взял Oracle в мид. Естественно, никакого импакта в игру он не внёс.

SAG опять доминировали на всей карте и естественно с большим удовольствием принимали драки. Одна такая прошла под их т1, в результате которой RNG лишились сразу четырёх героев.

Учитывая, что в пике RNG был Алхимик, команда делала на него большую ставку. Но она не оправдалась. За 20 минут он не смог нафармить себе артефактов, которые бы сделали его неубиваемым. И вот опять почти вся команда RNG в таверне.

Завершающая драка по своей сути состоялась на 28-й минуте. Тут SAG грамотно заняли позиционку и без шансов выиграли драку, которая стала для них победной во всём противостоянии.

Вот так, несмотря на статус главного фаворита второго дивизиона Китая RNG стартовали на турнире с победы и резко понизили свои шансы на повышение в классе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!