Ruined King – новая игра с героями из League of Legends

В 2021 году свет увидит игру Ruined King, разработкой которой занимается студия RiotForge. Но что нам готовят разработчики? Давайте узнаем подробнее.

Во время церемонии The Game Awards 2020 был представлен дебютный ролик Ruined King, где разработчики показали часть гемплея. Из него стало понятно, что это будет одиночная пошаговая игра, где герои будут не только воевать, но и решать множество других задач.

Естественно всех интересовали главные действующие лица игры. Ими будут персонажи из League of Legends – Браум, Ясуо, Пайк, Мисс Фортуна и Иллаой.

Разработчики наградят каждого героя специальными способностями. Так, Браум сможем выступать в роли танка и принимать на себя большое количество урона, а Мисс Фортуна наделена способностью стрелять издалека.

Суть игры будет заточена не только на сражениях. Как можно было понять из ролика, игрокам также придётся пошевелить мозгами, дабы разгадать некоторые головоломки. Игроку также предстоит исследовать неизведанные локации и брать контракты на устранение соперников.

К сожалению, о новой игре пока не так много известно. Разработчики обещают выпустит её в 2021 году, но точной даты релиза так и нет.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!